Р-Спорт-Ру

Сражение России и Чехии

© Р-Спорт.Ру
Чехи забили первый гол уже на 30-й секунде! С ударом не справился вратарь сборной России Михаил Бирюков.Россияне ответили уже на 8-ой минуте! Гол забил Николай Жердев.Пока наши смотрятся чуть по-хуже Чехов, но надеемся на победу! Опасных моментов у наших ворот много, что не скажешь о Чехах. Со счетом 1:1 заканчивается 1-ый тайм. Ждем продолжения!Россия забивает шайбу! ГООООЛЛ 2:1.Чехи сравняли счет! 2:2Наши все равно не сдаются! Создают моменты у ворот чехов.Наши выходят вперед. 3:2После 2-ого периода счет 3:2 в нашу пользу!Чехи забивают одну шайбу и сравнивают счет.Серия буллитов.. и.. выигрывают чехи.. К сожалению этого стоило ожидать, так как у наших ворот было активность была намного больше, могли взять победу на буллитах, но просто не повезло. Пожелаем удачи "Биллу"!ИТОГ 4:3 ЧЕХИЯ.