Р-Спорт-Ру

Хоккей

Владимир Крикунов: Опять наши нападающие не забили ничего. С одним голом сложно что-то сделать

Главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов подвел итоги четвертого матча серии второго раунда плей-офф Континентальной ХЛ против ЦСКА (1:2). Счет в серии: 3-1 в пользу армейцев. – Две ошибки наших игроков привели к двух голам ЦСКА, – сообщил Крикунов. – А так я доволен игрой. Два периода действовали хорошо, но надо было забивать. Опять наши нападающие не забили ничего. С одним голом трудно что-то сделать. По работе и отношению претензий к ребятам нет. – Как исправить большинство в этой серии? – Мы забили в большинстве один гол. Этого не хватает. (Евгений Белоусов) Континентальная хоккейная лига, Кубок Гагарина-2019: все о турнире, сетка плей-офф, расписание и результаты игр