Р-Спорт-Ру

Хоккей

Ник Шор: Сумасшедшая первая игра!

Нападающий "Металлурга" Ник Шор после игры с "Салаватом Юлаевым" (2:1 ОТ) - о стартовом матче Кубка Гагарина продолжительностью сто минут. Также нападающий рассказал, за счет чего удалось переломить ход неудачно складывающегося поединка. - Сумасшедшая первая игра! Теперь нужно сделать правильные выводы, быстро перестроиться и готовиться к следующему матчу. - Расскажите о первом периоде. Чувствовалась некая нервозность в игре команды. - Мы просто старались зацепиться за свою игру. Конечно, можно было и лучше начать, но мы в итоге победили! В данный момент только это имеет значение! - Что нужно для победы в следующей игре? - Полагаю, что надо лучше исполнять. Мы знаем, чем хорош соперник и чем хороши мы. (Юрий Ширинкин) Все о Континентальной ХЛ – здесь.