Р-Спорт-Ру

Футбол

Вперед Спартак. Давай, давай. Слова Шюррле после дебюта за красно-белых

Нападающий "Спартака" Андре Шюррле после матча 4-го тура чемпионата РФ против "Динамо" (0:0) заметил, что команда сыграла хорошо. По словам немецкого нападающего, он впечатлен поддержкой фанатов. – Было тяжело, так как играли в меньшинстве, - рассказал Шюррле в эфире клубного телевидения. - Но мы боролись, показали характер. Атмосфера на стадионе была потрясающей. Мы играли хорошо вдесятером. Защитники проявили себя отлично. В нападении тоже имели моменты. У Зобнина был великолепный момент. Повторюсь, в целом сыграли хорошо. Не хватило немного удачи. Я старался подбодрить игроков, привнести энергию во втором тайме. Хотя в первом тайме команда тоже играла хорошо. Повторюсь, что не хватило немного удачи, чтобы забить гол. – Какие эмоции от общения с фанатами? – Незабываемые эмоции от общения с болельщиками. Столько фанатов пришло вчера на автограф-сессию. Хотел бы их поблагодарить. На стадионе сегодня была невероятная атмосфера, я очень впечатлен. Фанаты поддерживали, даже когда мы оборонялись. С нетерпением жду других игр "Спартака". Вперед "Спартак". Давай, давай. (сказал по-русски).