Р-Спорт-Ру

Футбол

Спартак забил Крыльям Советов два гола за две минуты

"Спартак" забил два гола подряд в матче 15-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов". Московский клуб уступал по ходу встречи со счетом 0:1. Сначала на 59-й минуте отличился полузащитник "Спартака"  Софьян Ханни. Это первый гол команды при новом главном тренере  Олеге Кононове. 🔥 Сотый гол "Спартака" в ворота "Крыльев Советов" в рамках чемпионата России. 💻 Подключайтесь к трансляции на https://t.co/7AhUqatvSL и https://t.co/TZVWzaoIZe 📺 #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/Lkwll8E5wM – МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 25 ноября 2018 г. Затем на 61-й минуте Лоренсо Мельгарехо завершил атаку с правого фланга ударом в дальний угол после передач Зе Луиша и Луизу Адриану.  ✌ Второй гол Лоренсо Мельгарехо в нынешнем сезоне РПЛ! 💻 Подключайтесь к трансляции на https://t.co/7AhUqatvSL и https://t.co/TZVWzaoIZe 📺 #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/y2C9PbaREF – МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 25 ноября 2018 г. Спартак - Крылья Советов