Р-Спорт-Ру

Футбол

Олег Кононов: Всех беспокоит, что Спартак не забивает с игры

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов после ничьей с "Динамо" (0:0) в матче 4-го тура чемпионата РФ рассказал беспокойством от отсутствия голов с игры. – Какая ситуация с Ларссоном? – Он только подписал контракт. – О чем говорили в перерыве? – Безусловно, хотели одержать победу. Говорили об ошибках. Мы не так организованно играли в отборе. Настраивались на второй тайм. – Команда не забила ни одного гола с игры за предыдущие туры? Вас это не беспокоит? – Нас всех это беспокоит. И меня, и игроков, и руководство, и фанатов. Надеюсь, следующие матчи принесут и удовлетворение от голов, и победу. (Ярослав Сусов, Александр Рогулев) Спартак - Динамо Чемпионат РФ по футболу: новости и обзоры, таблица переходов РПЛ, итоги сезона-2018/19, расписание игр чемпионата-2019/2020