Р-Спорт-Ру

Конькобежный спорт

Голикова стала второй на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Норвегии, у Фаткулиной - бронза

Россиянка Ангелина Голикова завоевала серебро на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в норвежском Хамаре. Третье место заняла еще одна представительница РФ Ольга Фаткулина. Победу одержала австрийка Ванесса Херцог. Россиянка Дарья Качанова стала 5-й, Ирина Кузнецова  - 13-й.  Коньки Хамар (Норвегия) Кубок мира Женщины 500 м 2-й забег 1. Ванесса Херцог (Австрия) - 37,612 2. Ангелина Голикова (Россия) - 37,901 3. Ольга Фаткулина (Россия) - 38,090 4. Кайли Ирвайн (Канада) - 38,214 5. Дарья Качанова (Россия) - 38,235 6. Ким Хюн Юн (Корея) - 38,253... 13. Ирина Кузнецова (Россия) - 38,681 Все о конькобежном спорте - здесь