Р-Спорт-Ру

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
  • СКР поборется за проведение этапов Кубка мира СКР поборется за проведение этапов Кубка мира
  • Колобков - о победе Кулижникова: Павел – прекрасный спортсмен, и справедливо входит в мировую элиту Колобков - о победе Кулижникова: Павел – прекрасный спортсмен, и справедливо входит в мировую элиту
  • Кулижников выиграл золото на ЧМ в спринтерском многоборье в Херенвене Кулижников выиграл золото на ЧМ в спринтерском многоборье в Херенвене
  • Кулижников выиграл золото на ЧМ в спинтерском многоборье в Херенвене Кулижников выиграл золото на ЧМ в спинтерском многоборье в Херенвене
  • Руслан Мурашов опасается быть замешанным в допинговый скандал Руслан Мурашов опасается быть замешанным в допинговый скандал
  • Алексей Кравцов: Не припомню такого количества медалей, надо закрепить этот результат Алексей Кравцов: Не припомню такого количества медалей, надо закрепить этот результат
  • Была готова на 60 процентов. Фаткулина - о выступлении на чемпионате мира в Инцелле Была готова на 60 процентов. Фаткулина - о выступлении на чемпионате мира в Инцелле
  • Первый раз в жизни вижу такое. Дорофеев - об ошибке Кулижникова на дистанции 1000 метров на чемпионате мира в Инцелле Первый раз в жизни вижу такое. Дорофеев - об ошибке Кулижникова на дистанции 1000 метров на чемпионате мира в Инцелле
  • Кулижников завоевал золото на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Норвегии, Мурашов - второй Кулижников завоевал золото на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Норвегии, Мурашов - второй