Р-Спорт-Ру

Хоккей

ЦСКА обыграл СКА при 67 тысячах зрителей

ЦСКА взял верх над СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной ХЛ - 4:1. Игра прошла на футбольной "Газпром Арене". Гости открыли счет в первом периоде, еще две шайбы забросили во втором. Петербуржский клуб отыграл один гол в концовке встречи, а на последней минуте ЦСКА установил окончательный счет встречи. Матч посетили 67770 зрителей - это рекорд посещаемости лиги.  Перед матчем состоялся концерт Григория Лепса, всего мероприятие в Петербурге, с учетом концерта Лепса и активностей вокруг стадиона, посетили 80720 зрителей. ЦСКА прервал серию из двух поражений и в Западной конференции оторвался от СКА на 7 очков. Континентальной ХЛ Регулярный чемпионат СКА - ЦСКА - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) Трансляция матча СКА - ЦСКА