Р-Спорт-Ру

Хоккей

Капризов рассказал, как отпраздновал победу ЦСКА в Кубке Гагарина

Нападающий сборной РФ Кирилл Капризов в интервью "СЭ" рассказал, как вместе с командой праздновал победу в Кубке Гагарина. По итогам сезона-2018/19 ЦСКА выиграл регулярный чемпионат в Континентальной ХЛ и завоевал Кубок Гагарина. – Как отпраздновали победу в Кубке Гагарина? – Всей командой были в первый и второй дни после победы. Потом просто отдыхал. Съездили на два дня с Андроновым в Грецию. – Задаю этот вопрос всем игрокам ЦСКА. Показалась, что особенной радости не было по сравнению с увиденным в других чемпионских раздевалках. – Почему? Я радовался. Хотя меня после игры сразу на допинг забрали. Может быть, сразу после победы музыка не играла, поскольку ждали первых лиц клуба. Все произносили какие-то слова. Поэтому и затянулось. Вот уже потом, поверьте, мы хорошо отпраздновали, когда уже уехали со стадиона после игры. – В караоке пели? – А мы там не были. Или были? Я точно не пел. Вообще это редко делаю. – Кубок Гагарина повезете к себе в деревню? – Пока мы заняты на чемпионате мира, то ребята уже заняли себе кубок на определенные числа. Надо самому брать и отвозить. Мы с Сорокой и Телегой договорились, что привезем Кубок Гагарина в Новокузнецк. Разместим его на стадионе, на малой арене. Кто хочет сфотографироваться с ним, то сможет это сделать. Но будет ли время отвезти трофей в деревню, пока не знаю. – Деревню теперь вашим именем назовут? – Издеваетесь что ли? – Интересно будет участвовать в следующем чемпионате КХЛ? ЦСКА снова победит. – В прошлом году мы в финале проиграли. (Алексей Шевченко) "Критика неприятна. Но я сам виноват". Интервью Капризова – о чемпионате мира, ЦСКА и НХЛ Расписание игр чемпионата мира по хоккею - 2019: календарь, результаты и онлайн-трансляции игр //   Сводная таблица группового этапа и сетка плей-офф чемпионата мира - 2019 //   Чемпионат мира по хоккею - 2019: новости, обзоры, команды, статистика //     Сборная РФ по хоккею: расписание и результаты игр, состав и статистика  //  Где смотреть видеотрансляции игр сборной РФ на ЧМ-2019