Р-Спорт-Ру

Хоккей

Александр Медведев: Нас ждет очень важный четвертьфинал с командой США

Президент Континентальной ХЛ Александр Медведев уверен, что тренерский штаб сборной России​ сумеет правильно выстроить игру команды в 1/4 финала чемпионата мира против США. Вчера наши сограждане переиграли шведов (7:4). – Надо забыть о сегодняшней победе и готовиться к игре плей-офф, – приводит слова ТАСС Медведева. – У американцев очень сильный состав, где есть Патрик Кейн, поражающий своей результативностью, Джек Хьюз. Игра будет очень непростая, но я уверен, что наши тренеры смогут правильно выстроить игру и одержать победу. Первый период матча со шведами был очень сложный, после команда перестроила игру, стала более агрессивно играть на ворота, чаще бросать и это принесло свои плоды. Ну а в третьем периоде игра была уже сделана, поэтому не надо придавать значения пропущенным шайбам. Нас ждет очень важный четвертьфинал с командой США, эти встречи всегда имеют накал.