Р-Спорт-Ру

Автомобильный спорт

Анастасия Морозова стала третьей в спринте на первом этапе Кубка IBU в Идре

В шведском городе Идре прошла спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка IBU в Ее выиграла представительница страны-хозяйки соревнований Ингела Андерсон. Шведка пробежала 7,5 километров за 23 минуты и 44 секунды, ни разу не зайдя на штрафной круг. На 8 секунд от нее отстала белорусская спортсменка Ирина Кручинкина. Третье место заняла россиянка Анастасия Морозова. Следом за ней финишировала еще одна наша соотечественница Светлана Миронова. Идре (Швеция) Кубок IBU Женщины Спринт 7,5 км 1. Ингела Андерссон (Швеция) - 23.44,0 (0 шт. кругов) 2. Ирина Кручинкина (Белоруссия) - отставание 8,0 (0) 3. Анастасия Морозова (Россия) - 32,9 (1) 4. Светлана Миронова (Россия) - 41,1 (3) 5. Каролин Коломбо (Франция) - 49,2 (0) 6. Ольга Абрамова (Украина) - 1.12,0 (1) 7. Лейсан Бикташева (Россия) - 1.14,1 (1) 12. Наталья Гербулова (Россия) - 1.34,5 (3) 17. Екатерина Мошкова (Россия) - 1.40,1 (2) 22. Виктория Сливко (Россия) - 1.51,1 (2) Все о биатлоне - здесь